Richter
(international)

Rolf Graber

Chemin de Lac 

1595 Faoug

Tel. 026 670 12 85

Handy 079 449 11 38

rolfgraber@bluewin.ch

 

Nummer Was Klasse

Kategorie

Ort Land Datum Richter

 

5636

Parcours

A

L-M-S

Olivone

CH

29.12.02

Graber

5637

Parcours

1

L-M-S

Olivone

CH

29.12.02

Graber

5638

Parcours

2

L-M-S

Olivone

CH

29.12.02

Graber

5639

Parcours

3

L-M-S

Olivone

CH

29.12.02

Graber

5640

Parcours

Open

L-M-S

Olivone

CH

29.12.02

Graber

5702

Parcours

A

L-M-S

Laufen

CH

06.04.03

Graber

5703

Parcours

1

L-M-S

Laufen

CH

06.04.03

Graber

5704

Parcours

2+3 Open

L-M-S

Steg

CH

12.04.03

Graber

5705

Parcours

A

L-M-S

Steg

CH

12.04.03

Graber

5801

Parcours

A

L

Leuggern

CH

10.05.03

Graber

5802

Parcours

2+3 Open

L-M-S

Leuggern

CH

10.05.03

Graber

5803

Parcours

A

L

La Sarraz

CH

21.06.03

Graber

5804

Parcours

1

L-M-S

La Sarraz

CH

21.06.03

Graber

5805

Parcours

2+3 Open

L-M-S

La Sarraz

CH

21.06.03

Graber

5860

Parcours

A

L-M-S

Vallon

CH

16.07.03

Graber

5861

Parcours

1

L-M-S

Vallon

CH

16.07.03

Graber

5862

Parcours

Open 2+3

L-M-S

Vallon

CH

16.07.03

Graber

5863

Parcours

1

L

Münsingen

CH

17.08.03

Graber

5864

Parcours

1

M-S

Münsingen

CH

17.08.03

Graber

5865

Parcours

1

L

Grenchen

CH

31.08.03

Graber

5866

Parcours

A+1

M-S

Grenchen

CH

31.08.03

Graber

5898

Parcours

A

L

March Höfe

CH

27.09.03

Graber

5899

Parcours

Open A

L

March Höfe

CH

27.09.03

Graber

5900

Parcours

1

L-M-S

March Höfe

CH

28.09.03

Graber

5901

Parcours

Open A1

L

March Höfe

CH

28.09.03

Graber

5902

Parcours

2

L-M-S

March Höfe

CH

28.09.03

Graber

5903

Parcours

Open 2

L-M-S

March Höfe

CH

28.09.03

Graber

5904

Parcours

3

L-M-S

March Höfe

CH

28.09.03

Graber

5905

Parcours

Open 3

L-M-S

March Höfe

CH

28.09.03

Graber

5906

Parcours

A

L

March Höfe

CH

28.09.03

Graber

5907

Parcours

Open A

L-M-S

March Höfe

CH

28.09.03

Graber

5908

Parcours

1

L

Biasca

CH

25.10.03

Graber

5909

Parcours

Open 2+3

L-M-S

Biasca

CH

25.10.03

Graber

5910

Parcours

3

L

Biasca

CH

25.10.03

Graber

5911

Parcours

Open A

L-M-S

Biasca

CH

25.10.03

Graber

5912

Parcours

Open A+1

L-M-S

Biasca

CH

25.10.03

Graber

5913

Parcours

A

L-M-S

Biasca

CH

26.10.03

Graber

5914

Parcours

2

L-M-S

Biasca

CH

26.10.03

Graber

5915

Parcours

SM Belg. A

L-M-S

Biasca

CH

26.10.03

Graber

5916

Parcours

SM Belg. A2

L-M-S

Biasca

CH

26.10.03

Graber

5917

Parcours

Finale A+1

L-M-S

Biasca

CH

26.10.03

Graber

5918

Parcours

Open A+3

M-S

Laufen

CH

11.10.03

Graber

6023

Parcours

Open 1

L-M-S

Müntschemier

CH

30.11.03

Graber

6024

Parcours

Open 2

L-M-S

Müntschemier

CH

30.11.03

Graber

6025

Parcours

2

L-M-S

Yverdon

CH

01.02.04

Graber

6026

Parcours

3

L-M-S

Yverdon

CH

01.02.04

Graber

6027

Parcours

A

L-M-S

Dielsdorf

CH

14.12.03

Graber

6028

Parcours

1

L-M-S

Dielsdorf

CH

14.12.03

Graber

6029

Parcours

2

L-M-S

Dielsdorf

CH

14.12.03

Graber

6030

Parcours

3

L-M-S

Dielsdorf

CH

14.12.03

Graber

6031

Parcours

Open A+1

L-M-S

Dielsdorf

CH

14.12.03

Graber

6032

Parcours

Open 2+3

L-M-S

Dielsdorf

CH

14.12.03

Graber

6073

Parcours

A

L-M-S

Dielsdorf

CH

21.03.04

Graber

6074

Parcours

1

L-M-S

Dielsdorf

CH

21.03.04

Graber

6075

Parcours

2

L-M-S

Dielsdorf

CH

21.03.04

Graber

6076

Parcours

3

L-M-S

Dielsdorf

CH

21.03.04

Graber

6077

Parcours

Open A+1

L-M-S

Dielsdorf

CH

21.03.04

Graber

6078

Parcours

Open 2+3

L-M-S

Dielsdorf

CH

21.03.04

Graber

6100

Parcours

A

L

Laufen

CH

27.03.04

Graber

6101

Parcours

2 + 3 Open

L-M-S

Laufen

CH

27.03.04

Graber

6159

Parcours

1

S-M-L

Steg

CH

24.04.04

Graber

6160

Parcours

2

S-M-L

Steg

CH

24.04.04

Graber

6161

Parcours

3

S-M-L

Steg

CH

24.04.04

Graber

6162

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Steg

CH

24.04.04

Graber

6194

Parcours

A

L

Leuggern

CH

09.05.04

Graber

6195

Parcours

1

S-M-L

Leuggern

CH

09.05.04

Graber

6196

Parcours

2

S-M-L

Leuggern

CH

09.05.04

Graber

6197

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Leuggern

CH

09.05.04

Graber

6198

Parcours

2 Open

L

Leuggern

CH

09.05.04

Graber

6199

Parcours

2

S-M-L

St. Legier

CH

02.05.04

Graber

6201

Parcours

2

S-M

Biasca

CH

13.06.04

Graber

 6202

Parcours

3

L

Biasca

CH

13.06.04

Graber

6203

Parcours

3

S-M

Biasca

CH

13.06.04

Graber

6204

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Biasca

CH

13.06.04

Graber

6231

Parcours

2

L

Allschwil

CH

18.07.04

Graber

6232

Parcours

3

L

Allschwil

CH

18.07.04

Graber

6257

Parcours

A

S-M-L

Novazzano

CH

19.06.04

Graber

6258

Parcours

1

S-M-L

Novazzano

CH

19.06.04

Graber

6259

Parcours

2

S-M-L

Novazzano

CH

19.06.04

Graber

6260

Parcours

3

S-M-L

Novazzano

CH

19.06.04

Graber

6261

Parcours

A+1 Open

L

Novazzano

CH

20.06.04

Graber

6262

Parcours

2+3 Open

L

Novazzano

CH

20.06.04

Graber

6263

Parcours

1-3 Open

S-M

Novazzano

CH

20.06.04

Graber

6264

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Yverdon

CH

13.08.04

Graber

6265

Parcours

2

S-M-L

Yverdon

CH

13.08.04

Graber

6266

Parcours

3

S-M-L

Yverdon

CH

13.08.04

Graber

6267

Parcours

A

S-M-L

Yverdon

CH

14.08.04

Graber

6268

Parcours

1

S-M-L

Yverdon

CH

14.08.04

Graber

6269

Parcours

2

S-M-L

Yverdon

CH

14.08.04

Graber

6270

Parcours

3

S-M-L

Yverdon

CH

14.08.04

Graber

6271

Parcours

Finale A+1

S-M-L

Yverdon, Champ. Romand

CH

14.08.04

Graber

6289

Parcours

1

S-M-L

Couvet

CH

29.08.04

Graber

6290

Parcours

3

S-M

Couvet

CH

29.08.04

Graber

6291

Parcours

A

L

Couvet

CH

29.08.04

Graber

6292

Parcours

2+3 Clearr.

S-M-L

Couvet

CH

29.08.04

Graber

6293

Parcours

A+1 Clearr.

S-M-L

Couvet

CH

29.08.04

Graber

6294

Parcours

A+1 Clear.

S-M-L

Couvet

CH

29.08.04

Graber

6295

Parcours

A

L

Sion

CH

04.09.04

Graber

6296

Parcours

1

S-M

Sion

CH

04.09.04

Graber

6297

Parcours

2

S-M

Sion

CH

04.09.04

Graber

6298

Parcours

3

S-M

Sion

CH

04.09.04

Graber

6348

Parcours

1

S-M

Lachen

CH

26.09.04

Graber

6349

Parcours

1 Open

S-M

Lachen

CH

26.09.04

Graber

6350

Parcours

2

S-M-L

Lachen

CH

26.09.04

Graber

6351

Parcours

2 Open

S-M-L

Lachen

CH

26.09.04

Graber

6352

Parcours

3

S-M-L

Lachen

CH

26.09.04

Graber

6353

Parcours

3 Open

S-M-L

Lachen

CH

26.09.04

Graber

6367

Parcours

2+3 Open

S-M

Laufen

CH

09.10.04

Graber

6368

Parcours

A

S-M-L

Biasca

CH

31.10.04

Graber

6369

Parcours

1

S-M-L

Biasca

CH

31.10.04

Graber

6370

Parcours

2

S-M-L

Biasca

CH

31.10.04

Graber

6371

Parcours

3

S-M-L

Biasca

CH

31.10.04

Graber

6372

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Biasca

CH

31.10.04

Graber

6427

Parcours

A

L

Dielsdorf

CH

09.01.05

Graber

6428

Parcours

1

S-M-L

Dielsdorf

CH

09.01.05

Graber

6429

Parcours

2

S-M-L

Dielsdorf

CH

09.01.05

Graber

6430

Parcours

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

09.01.05

Graber

6431

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

09.01.05

Graber

6432

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

09.01.05

Graber

6433

Parcours

A

L

Yverdon

CH

05.02.05

Graber

6434

Parcours

1

S-M-L

Yverdon

CH

05.02.05

Graber

6435

Parcours

2

S-M-L

Yverdon

CH

05.02.05

Graber

6436

Parcours

3

S-M-L

Yverdon

CH

05.02.05

Graber

6437

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Yverdon

CH

05.02.05

Graber

6438

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Yverdon

CH

05.02.05

Graber

6498

Parcours

A

L

Dielsdorf

CH

13.03.05

Graber

6499

Parcours

1

S-M-L

Dielsdorf

CH

13.03.05

Graber

6500

Parcours

2

S-M-L

Dielsdorf

CH

13.03.05

Graber

6501

Parcours

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

13.03.05

Graber

6502

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

13.03.05

Graber

6503

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

13.03.05

Graber

6504

Parcours

A

S-M-L

Laufen

CH

26.03.05

Graber

6505

Parcours

2

S-M-L

Laufen

CH

26.03.05

Graber

6506

Parcours

3

S-M-L

Laufen

CH

26.03.05

Graber

6507

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Laufen

CH

26.03.05

Graber

6571

Parcours

A

S-M-L

Dielsdorf

CH

03.04.05

Graber

6572

Parcours

1

S-M-L

Dielsdorf

CH

03.04.05

Graber

6573

Parcours

2

S-M-L

Dielsdorf

CH

03.04.05

Graber

6574

Parcours

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

03.04.05

Graber

6575

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

03.04.05

Graber

6576

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

03.04.05

Graber

6577

Parcours

2

S-M-L

Caronno

I

03.04.05

Graber

6578

Parcours

3

S-M-L

Caronno

I

03.04.05

Graber

6623

Parcours

Anfänger

S-M-L

Imola

I

17.04.05

Graber

6624

Parcours

1

S-M-L

Imola

I

17.04.05

Graber

6625

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Imola

I

16.04.05

Graber

6626

Parcours

1

L

Steg

CH

23.04.05

Graber

6627

Parcours

3

S-M-L

Steg

CH

23.04.05

Graber

6628

Parcours

2

S

Wengi

CH

09.04.05

Graber

6629

Parcours

3

S

Wengi

CH

09.04.05

Graber

6630

Parcours

A

L

St. Legier

CH

01.05.05

Graber

6631

Parcours

A

S-M-L

Leuggern

CH

08.05.05

Graber

6632

Parcours

2

S-M-L

Leuggern

CH

08.05.05

Graber

6633

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Leuggern

CH

08.05.05

Graber

6634

Parcours

2 Open

L

Leuggern

CH

08.05.05

Graber

6635

Parcours

2+3 Open

S-M

Leuggern

CH

08.05.05

Graber

6711

Parcours

A

L

Grenchen

CH

11.06.05

Graber

6712

Parcours

1

L

Grenchen

CH

11.06.05

Graber

6713

Parcours

1

S-M

Grenchen

CH

11.06.05

Graber

6714

Parcours

A

L

Mendrisio

CH

19.06.05

Graber

6715

Parcours

3

S-M-L

Mendrisio

CH

19.06.05

Graber

6716

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Mendrisio

CH

19.06.05

Graber

6754

Parcours

A

L

Alterswil

CH

09.06.05

Graber

6755

Parcours

1

S-M-L

Alterswil

CH

09.06.05

Graber

6756

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Alterswil

CH

09.06.05

Graber

6757

Parcours

1

S-M-L

Bulle

CH

10.07.05

Graber

6758

Parcours

2

L

Allschwil

CH

17.07.05

Graber

6759

Parcours

3

L

Allschwil

CH

17.07.05

Graber

6760

Parcours

Einzel

S

Dielsdorf, EO 2005

CH

24.07.05

Graber

6761

Parcours

Final Einz.

S

Dielsdorf, EO 2005

CH

24.07.05

Graber

6796

Parcours

A

L

Tavannes

CH

06.08.05

Graber

6797

Parcours

1

S-M-L

Tavannes

CH

06.08.05

Graber

6798

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Tavannes

CH

06.08.05

Graber

6799

Parcours

1

S-M-L

Yverdon

CH

13.08.05

Graber

6800

Parcours

3

S-M-L

Yverdon

CH

13.08.05

Graber

6801

Parcours

Open

S-M-L

Yverdon

CH

13.08.05

Graber

6802

Parcours

A

L

Münsingen

CH

20.08.05

Graber

6803

Parcours

1 Open

S-M-L

Münsingen

CH

20.08.05

Graber

6804

Parcours

A

L

Grenchen

CH

21.08.05

Graber

6805

Parcours

2

L

Grenchen

CH

21.08.05

Graber

6806

Parcours

2

S-M-L

Val de Travers

CH

28.08.05

Graber

6807

Parcours

3

S-M-L

Val de Travers

CH

28.08.05

Graber

6808

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Val de Travers

CH

28.08.05

Graber

6830

Parcours

1

S-M-L

Imola

I

03.09.05

Graber

6831

Parcours

3

S-M-L

Imola

I

03.09.05

Graber

6832

Parcours

2

S-M-L

Lucca

I

11.09.05

Graber

6833

Parcours

3

S-M-L

Lucca

I

11.09.05

Graber

6834

Parcours

1

S-M-L

Modena

I

02.10.05

Graber

6835

Parcours

2

S-M-L

Modena

I

02.10.05

Graber

6892

Parcours

1

S-M

Vevey, Champ. Romand

CH

09.10.05

Graber

6893

Parcours

3.

S-M

Vevey, Cahmp. Romand

CH

09.10.05

Graber

6894

Parcours

A+1

S-M

Vevey

CH

09.10.05

Graber

6895

Parcours

2+3

S-M

Vevey

CH

09.10.05

Graber

6896

Parcours

A

L

Dielsdorf

CH

22.10.05

Graber

6897

Parcours

1

S-M-L

Dielsdorf

CH

22.10.05

Graber

6898

Parcours

2

S-M-L

Dielsdorf

CH

22.10.05

Graber

6899

Parcours

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

22.10.05

Graber

6992

Parcours

A

L

Biasca

CH

18.12.05

Graber

6993

Parcours

1

S-M-L

Biasca

CH

18.12.05

Graber

6994

Parcours

2

S-M-L

Biasca

CH

18.12.05

Graber

6995

Parcours

3

S-M-L

Biasca

CH

18.12.05

Graber

6996

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Biasca

CH

18.12.05

Graber

6997

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Biasca

CH

18.12.05

Graber

7032

Parcours

A

L

Dielsdorf

CH

08.01.06

Graber

7033

Parcours

1

S-M-L

Dielsdorf

CH

08.01.06

Graber

7034

Parcours

2

S-M-L

Dielsdorf

CH

08.01.06

Graber

7035

Parcours

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

08.01.06

Graber

7036

Parcours

A

L

Dielsdorf

CH

19.02.06

Graber

7037

Parcours

1

S-M-L

Dielsdorf

CH

19.02.06

Graber

7038

Parcours

2

S-M-L

Dielsdorf

CH

19.02.06

Graber

7039

Parcours

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

19.02.06

Graber

7040

Parcours

A

L

Yverdon

CH

04.02.06

Graber

7041

Parcours

1

S-M-L

Yverdon

CH

04.02.06

Graber

7042

Parcours

2

S-M-L

Yverdon

CH

04.02.06

Graber

7043

Parcours

3

S-M-L

Yverdon

CH

04.02.06

Graber

7044

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Yverdon

CH

04.02.06

Graber

7045

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Yverdon

CH

04.02.06

Graber

7046

Parcours

Anf

S-M-L

Torino

I

04.03.06

Graber

7047

Parcours

1

S-M-L

Torino

I

04.03.06

Graber

7048

Parcours

2

S-M-L

Torino

I

04.03.06

Graber

7049

Parcours

3

S-M-L

Torino

I

04.03.06

Graber

7124

Parcours

A

L

Dielsdorf

CH

19.03.06

Graber

7125

Parcours

1

S-M-L

Dielsdorf

CH

19.03.06

Graber

7126

Parcours

2

S-M-L

Dielsdorf

CH

19.03.06

Graber

7127

Parcours

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

19.03.06

Graber

7128

Parcours

1

S-M-L

Vevey

CH

07.05.06

Graber

7129

Parcours

2

S-M-L

Vevey

CH

07.05.06

Graber

7130

Parcours

2 Open

S-M-L

Vevey

CH

07.05.06

Graber

7131

Parcours

1

S-M-L

Imola

I

01.04.06

Graber

7132

Parcours

2

S-M-L

Imola

I

01.04.06

Graber

7133

Parcours

3

S-M-L

Imola

I

01.04.06

Graber

7136

Parcours

3

S-M-L

Caronno

I

02.04.06

Graber

7137

Parcours

1

S-M-L

Leno

I

13.05.06

Graber

7138

Parcours

3

S-M-L

Leno

I

13.05.06

Graber

7196

Parcours

2

S-M-L

Bad Ragaz

CH

20.05.06

Graber

7197

Parcours

3

S-M-L

Bad Ragaz

CH

20.05.06

Graber

7198

Parcours

A+1

S-M-L

Bad Ragaz

CH

20.05.06

Graber

7205

Parcours

A

L

Grenchen

CH

10.06.2006

Graber

7206

Parcours

3

S-L

Holziken

CH

10.06.2006

Graber

7207

Parcours

1

S-M-L

Mendrisio

CH

17.06.2006

Graber

7208

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Mendrisio

CH

17.06.2006

Graber

7209

Parcours

2

S-M-L

Alterswil

CH

24.06.2006

Graber

7210

Parcours

3

S-M-L

Alterswil

CH

24.06.2006

Graber

7292

Parcours

2

S-M-L

Bösingen

CH

09.07.06

Graber

7293

Parcours

3

S-M-L

Bösingen

CH

09.07.06

Graber

7294

Parcours

2 Open

S-M-L

Bösingen

CH

09.07.06

Graber

7295

Parcours

3 Open

S-M-L

Bösingen

CH

09.07.06

Graber

7296

Parcours

2

L

Allschwil

CH

23.07.06

Graber

7297

Parcours

3

L

Allschwil

CH

23.07.06

Graber

7298

Parcours

1

L

Birmensdorf

CH

06.08.06

Graber

7299

Parcours

2

M-L

Birmensdorf

CH

06.08.06

Graber

7300

Parcours

1 Open

L

Birmensdorf

CH

06.08.06

Graber

7301

Parcours

2 Open

M-L

Birmensdorf

CH

06.08.06

Graber

7302

Parcours

A

L

Yverdon

CH

12.08.06

Graber

7303

Parcours

1

S-M-L

Yverdon

CH

12.08.06

Graber

7304

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Yverdon

CH

12.08.06

Graber

7338

Parcours

1

S-M-L

Erba

I

13.05.06

Graber

7339

Parcours

1

S-M-L

Erba

I

20.08.06

Graber

7340

Parcours

3

S-M-L

Erba

I

20.08.06

Graber

7341

Parcours

1

S-M-L

Gattatico

I

26.08.06

Graber

7342

Parcours

2

S-M-L

Gattatico

I

26.08.06

Graber

7343

Parcours

3

S-M-L

Gattatico

I

26.08.06

Graber

7344

Parcours

A

L

Grenchen

CH

20.08.06

Graber

7345

Parcours

1

S-M-L

Grenchen

CH

20.08.06

Graber

7346

Parcours

2

S-M-L

Grenchen

CH

20.08.06

Graber

7347

Parcours

2+3 Open

S-M

Laufen

CH

14.10.06

Graber

7348

Parcours

2

S-M-L

Laupen

CH

21.10.06

Graber

7349

Parcours

2 Open

S-M-L

Laupen

CH

21.10.06

Graber

7350

Parcours

A

L

March-Höfe

CH

23.09.06

Graber

7351

Parcours

1

S-M-L

March-Höfe

CH

23.09.06

Graber

7352

Parcours

2

S-M-L

March-Höfe

CH

23.09.06

Graber

7353

Parcours

3

S-M-L

March-Höfe

CH

23.09.06

Graber

7354

Parcours

A Open

S-M-L

March-Höfe

CH

23.09.06

Graber

7355

Parcours

1 Open

S-M-L

March-Höfe

CH

23.09.06

Graber

7356

Parcours

2 Open

S-M-L

March-Höfe

CH

23.09.06

Graber

7357

Parcours

3 Open

S-M-L

March-Höfe

CH

23.09.06

Graber

7358

Parcours

A

S-M-L

March-Höfe

CH

24.09.06

Graber

7359

Parcours

1

S-M-L

March-Höfe

CH

24.09.06

Graber

7360

Parcours

2

S-M-L

March-Höfe

CH

24.09.06

Graber

7361

Parcours

3

S-M-L

March-Höfe

CH

24.09.06

Graber

7362

Parcours

A+1 Open

S-M-L

March-Höfe

CH

24.09.06

Graber

7363

Parcours

2+3 Open

S-M-L

March-Höfe

CH

24.09.06

Graber

7364

Parcours

2+3 Ch. R.

S-M-L

Orsonnens

CH

28.10.06

Graber

7365

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Orsonnens

CH

28.10.06

Graber

7366

Parcours

A+1 Open

L

Orsonnens

CH

29.10.06

Graber

7421

Parcours

A

L

Vilters

CH

11.11.06

Graber

7422

Parcours

1

S-M-L

Vilters

CH

11.11.06

Graber

7423

Parcours

2

S-M-L

Vilters

CH

11.11.06

Graber

7424

Parcours

3

S-M-L

Vilters

CH

11.11.06

Graber

7425

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Vilters

CH

11.11.06

Graber

7426

Parcours

2 Open

S-M-L

Vilters

CH

11.11.06

Graber

7427

Parcours

3 Open

S-M-L

Vilters

CH

11.11.06

Graber

7428

Parcours

1

S-M-L

Verolanuova

I

16.12.06

Graber

7429

Parcours

2

S-M-L

Verolanuova

I

17.12.06

Graber

7430

Parcours

3

S-M-L

Verolanuova

I

17.12.06

Graber

7492

Parcours

1

S-M

Bösingen

CH

14.01.07

Graber

7493

Parcours

3

S-M

Bösingen

CH

14.01.07

Graber

7494

Parcours

Open 3

S-M

Bösingen

CH

14.01.07

Graber

7495

Parcours

A

S-M-L

Yverdon

CH

03.02.07

Graber

7496

Parcours

1

S-M-L

Yverdon

CH

03.02.07

Graber

7497

Parcours

2

S-M-L

Yverdon

CH

03.02.07

Graber

7498

Parcours

3

S-M-L

Yverdon

CH

03.02.07

Graber

7499

Parcours

Open A+1

S-M-L

Yverdon

CH

03.02.07

Graber

7500

Parcours

Open 2+3

S-M-L

Yverdon

CH

03.02.07

Graber

7501

Parcours

A

L

Dielsdorf

CH

10.02.07

Graber

7502

Parcours

1

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.02.07

Graber

7503

Parcours

2

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.02.07

Graber

7504

Parcours

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.02.07

Graber

7505

Parcours

Open A+1

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.02.07

Graber

7506

Parcours

Open 2+3

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.02.07

Graber

7507

Parcours

3

L

Holziken

CH

17.02.07

Graber

7508

Parcours

A

L

Dielsdorf

CH

10.03.07

Graber

7509

Parcours

1

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.03.07

Graber

7510

Parcours

2

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.03.07

Graber

7511

Parcours

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.03.07

Graber

7512

Parcours

Open A+1

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.03.07

Graber

7513

Parcours

Open 2+3

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.03.07

Graber

7520

Parcours

A

L

Dielsdorf

CH

24.03.07

Graber

7521

Parcours

1

S-M-L

Dielsdorf

CH

24.03.07

Graber

7522

Parcours

2

S-M-L

Dielsdorf

CH

24.03.07

Graber

7523

Parcours

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

24.03.07

Graber

7524

Parcours

Open A+1

S-M-L

Dielsdorf

CH

24.03.07

Graber

7525

Parcours

Open 2+3

S-M-L

Dielsdorf

CH

24.03.07

Graber

7528

Parcours

1

S-M-L

Cecina

I

07.04.07

Graber

7529

Parcours

3

S-M-L

Cecina

I

08.04.07

Graber

7530

Parcours

2

L

Vilters

CH

13.04.07

Graber

7531

Parcours

3

L

Vilters

CH

13.04.07

Graber

7532

Parcours

2

S-M-L

Vilters

CH

14.04.07

Graber

7533

Parcours

3

S-M-L

Vilters

CH

14.04.07

Graber

7534

Parcours

2 Open

S-M-L

Vilters

CH

14.04.07

Graber

7535

Parcours

3 Open

S-M-L

Vilters

CH

14.04.07

Graber

7536

Parcours

A+1

S-M

Vilters

CH

15.04.07

Graber

7537

Parcours

A+1 Open

S-M

Vilters

CH

15.04.07

Graber

7568

Parcours

Anf

S-M-L

Perugia

I

2007

Graber

7569

Parcours

1

S-M-L

Perugia

I

2007

Graber

7570

Parcours

1

S-M-L

Perugia

I

2007

Graber

7571

Parcours

2

S-M-L

Perugia

I

2007

Graber

7572

Parcours

3

S-M-L

Perugia

I

2007

Graber

7573

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Steg

CH

21.04.07

Graber

7574

Parcours

3

S-M-L

Steg

CH

21.04.07

Graber

7575

Parcours

2

S-M-L

Steg

CH

22.04.07

Graber

7576

Parcours

2+3 Open

L

Steg

CH

22.04.07

Graber

7577

Parcours

A

L

Laufen

CH

12.05.07

Graber

7578

Parcours

1

S-M-L

Laufen

CH

12.05.07

Graber

7579

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Laufen

CH

12.05.07

Graber

7673

Parcours

2

L

Allschwil

CH

15.07.07

Graber

7674

Parcours

3

L

Allschwil

CH

15.07.07

Graber

7675

Parcours

Open 3

S-M

Allschwil

CH

15.07.07

Graber

7676

Parcours

Open A+1

S-M-L

Allschwil

CH

15.07.07

Graber

7677

Parcours

1

L

Birmensdorf

CH

22.07.07

Graber

7678

Parcours

A+1

S-L

Birmensdorf

CH

22.07.07

Graber

7679

Parcours

Open A+1

S-L

Birmensdorf

CH

22.07.07

Graber

7680

Parcours

A+1

S-M

Birmensdorf

CH

22.07.07

Graber

7681

Parcours

Open 1

S-M-L

Genf

CH

02.07.07

Graber

7682

Parcours

2

S-M-L

Genf

CH

02.07.07

Graber

7683

Parcours

Open 2+3

S-M

Genf

CH

02.07.07

Graber

7684

Parcours

A

L

Grenchen

CH

16.06.07

Graber

7685

Parcours

1

L

Grenchen

CH

16.06.07

Graber

7686

Parcours

2

L

Grenchen

CH

16.06.07

Graber

7687

Parcours

3

L

Grenchen

CH

16.06.07

Graber

7688

Parcours

A

L

Tavannes

CH

30.06.07

Graber

7689

Parcours

1

S-M-L

Tavannes

CH

30.06.07

Graber

7690

Parcours

2

S-M-L

Tavannes

CH

30.06.07

Graber

7691

Parcours

3

S-M-L

Tavannes

CH

30.06.07

Graber

7692

Parcours

Open A+1

S-M-L

Tavannes

CH

30.06.07

Graber

7693

Parcours

Open 2+3

S-M-L

Tavannes

CH

30.06.07

Graber

7694

Parcours

1

S-M-L

Monza

I

10.06.07

Graber

7695

Parcours

2

S-M-L

Monza

I

10.06.07

Graber

7696

Parcours

3

S-M-L

Monza

I

20.05.07

Graber

7697

Parcours

EO Einzel 3

L

Italien

I

28.07.07

Graber

7713

Parcours

A

L

Ins

CH

11.08.07

Graber

7714

Parcours

1

S-M-L

Ins

CH

11.08.07

Graber

7715

Parcours

2

S-M-L

Ins

CH

11.08.07

Graber

7716

Parcours

3

S-M-L

Ins

CH

11.08.07

Graber

7717

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Ins

CH

11.08.07

Graber

7718

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Ins

CH

11.08.07

Graber

7719

Parcours

A

L

Couvet

CH

19.08.07

Graber

7720

Parcours

1

S-M-L

Couvet

CH

19.08.07

Graber

7721

Parcours

2

S-M-L

Couvet

CH

19.08.07

Graber

7722

Parcours

3 Open

S-M-L

Couvet

CH

19.08.07

Graber

7723

Parcours

3

S-M-L

Mellingen

CH

01.09.07

Graber

7724

Parcours

1

S-M-L

Emilia

I

25.08.07

Graber

7725

Parcours

2

S-M-L

Emilia

I

25.08.07

Graber

7726

Parcours

3

S-M-L

Emilia

I

25.08.07

Graber

7761

Parcours

2+3 Open

S-M

Eiken

CH

08.09.07

Graber

7762

Parcours

A

L

Münsingen

CH

22.09.07

Graber

7763

Parcours

3

S-M-L

Münsingen

CH

22.09.07

Graber

7764

Parcours

1 Open

S-M-L

Münsingen

CH

22.09.07

Graber

7765

Parcours

2 Open

S-M-L

Münsingen

CH

22.09.07

Graber

7766

Parcours

A

L

Laufen

CH

29.09.07

Graber

7767

Parcours

1

S-M-L

Laufen

CH

29.09.07

Graber

7768

Parcours

2

S-M-L

Laufen

CH

29.09.07

Graber

7769

Parcours

3

S-M-L

Laufen

CH

29.09.07

Graber

7770

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Laufen

CH

29.09.07

Graber

7771

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Laufen

CH

29.09.07

Graber

7772

Parcours

A

L

Ins

CH

06.10.07

Graber

7773

Parcours

1

S-M-L

Ins

CH

06.10.07

Graber

7774

Parcours

2

S-M-L

Ins

CH

06.10.07

Graber

7775

Parcours

3

S-M-L

Ins

CH

06.10.07

Graber

7776

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Ins

CH

06.10.07

Graber

7777

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Ins

CH

06.10.07

Graber

7778

Parcours

1

M-L

Dielsdorf

CH

13.10.07

Graber

7835

Parcours

1

L

Holziken ASMV-Finale

CH

27.10.07

Graber

7836

Parcours

3

S-M-L

Holziken ASMV-Finale

CH

27.10.07

Graber

7837

Parcours

A

L

Ins

CH

04.11.07

Graber

7838

Parcours

1

S-M-L

Ins

CH

04.11.07

Graber

7839

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Ins

CH

04.11.07

Graber

7840

Parcours

2

S-M-L

Vilters

CH

10.11.07

Graber

7841

Parcours

3

S-M-L

Vilters

CH

10.11.07

Graber

7842

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Vilters

CH

10.11.07

Graber

7843

Parcours

A

S-M-L

Vilters

CH

11.11.07

Graber

7844

Parcours

1

S-M-L

Vilters

CH

11.11.07

Graber

7845

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Vilters

CH

11.11.07

Graber

7846

Parcours

A

L

Dielsdorf

CH

17.11.07

Graber

7847

Parcours

1

S-M-L

Dielsdorf

CH

17.11.07

Graber

7848

Parcours

2

S-M-L

Dielsdorf

CH

17.11.07

Graber

7849

Parcours

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

17.11.07

Graber

7850

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

17.11.07

Graber

7851

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

17.11.07

Graber

7852

Parcours

Final

L

Dielsdorf Border-/Aussie-SM

CH

18.11.07

Graber

7882

Parcours

A

L

Biasca

CH

23.12.07

Graber

7883

Parcours

1

S-M-L

Biasca

CH

23.12.07

Graber

7884

Parcours

2

S-M-L

Biasca

CH

23.12.07

Graber

7885

Parcours

3

S-M-L

Biasca

CH

23.12.07

Graber

7886

Parcours

A+1

S-M-L

Biasca

CH

23.12.07

Graber

7887

Parcours

2+3

S-M-L

Biasca

CH

23.12.07

Graber

7888

Parcours

1

S-M-L

Voghera

I

09.12.07

Graber

7889

Parcours

Mast. Quali

S-M-L

Voghera

I

09.12.07

Graber

7890

Parcours

Mast. Final

S-M-L

Voghera

I

09.12.07

Graber

8109

Parcours

1

S-M

Bösingen (WIMESMA)

CH

13.01.08

Graber

8110

Parcours

2

S-M

Bösingen (WIMESMA)

CH

13.01.08

Graber

8111

Parcours

2 Open

S-M

Bösingen (WIMESMA)

CH

13.01.08

Graber

8112

Parcours

Finale

S-M

Bösingen (WIMESMA)

CH

17.02.08

Graber

8113

Parcours

Finale

S-M

Bösingen (WIMESMA)

CH

17.02.08

Graber

8114

Parcours

2

S-M-L

Vilters

CH

01.03.08

Graber

8115

Parcours

3

S-M-L

Vilters

CH

01.03.08

Graber

8116

Parcours

2 Open

S-M-L

Vilters

CH

01.03.08

Graber

8117

Parcours

A+1

S-M (L)

Vilters

CH

02.03.08

Graber

8118

Parcours

1

L

Vilters

CH

02.03.08

Graber

8119

Parcours

2

S-M-L

Vilters

CH

02.03.08

Graber

8120

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Vilters

CH

02.03.08

Graber

8121

Parcours

2 Open

S-M-L

Vilters

CH

02.03.08

Graber

8122

Parcours

A

L

Vilters

CH

09.02.08

Graber

8123

Parcours

1

S-M-L

Vilters

CH

09.02.08

Graber

8124

Parcours

A+1 Open

S-M-L

Vilters

CH

09.02.08

Graber

8125

Parcours

2

S-M-L

Vilters

CH

10.02.08

Graber

8126

Parcours

2 Open

S-M-L

Vilters

CH

10.02.08

Graber

8127

Parcours

3 Open

S-M-L

Vilters

CH

10.02.08

Graber

8128

Parcours

2

S-M-L

Yverdon

CH

03.02.08

Graber

8129

Parcours

3

S-M-L

Yverdon

CH

03.02.08

Graber

8130

Parcours

2+3 Open

S-M-L

Yverdon

CH

03.02.08

Graber

8131

Parcours

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

12.04.08

Graber

8132

Parcours

3

S-M-L

Vevey

CH

04.05.08

Graber

8133

Parcours

A Open

L

Vevey

CH

04.05.08

Graber

8134

Parcours

3 Open

S-M-L

Vevey

CH

04.05.08

Graber

8135

Parcours

3

S-M-L

Luzern

CH

17.05.08

Graber

8136

Parcours

A

L

Leuggern

CH

02.05.08

Graber

8137

Parcours

1

S-M-L

Leuggern

CH

02.05.08

Graber

8138

Parcours

2

S-M-L

Leuggern

CH

02.05.08

Graber

8139

Parcours

3. WM-Q.

S-M

Leuggern

CH

01.05.08

Graber

8140

Parcours

4. WM-Q.

L

Leuggern

CH

03.05.08

Graber

8141

Parcours

1

S-M-L

Brescia

I

19.01.08

Graber

8142

Parcours

2

S-M-L

Brescia

I

19.01.08

Graber

8143

Parcours

Anf

S-M-L

Brescia

I

20.01.08

Graber

8144

Parcours

1

S-M-L

Brescia

I

20.01.08

Graber

8145

Parcours

1

S-M-L

Brescia

I

08./09.03.

Graber

8146

Parcours

2

S-M-L

Brescia

I

08./09.03.

Graber

8147

Parcours

3

S-M-L

Brescia

I

08./09.03.

Graber

8148

Parcours

1

S-M-L

Cecina

I

22.03.08

Graber

8149

Parcours

3

S-M-L

Cecina

I

22.03.08

Graber

8150

Parcours

3

S-M-L

Perugia

I

25.04.08

Graber

8151

Parcours

Anf

S-M-L

Perugia

I

26.04.08

Graber

8152

Parcours

2

S-M-L

Perugia

I

27.04.08

Graber

8196

Parcours

3 Open

S-M-L

Luzern

CH

17.05.08

Graber

12469

Parcours

1

S-M-L

Vilters (Sheltie-Turnier)

CH

15.10.10

Graber

12470

Parcours

2

S-M-L

Vilters (Sheltie-Turnier)

CH

15.10.10

Graber

12471

Parcours

3

S-M-L

Vilters (Sheltie-Turnier)

CH

15.10.10

Graber

12472

Parcours

1 Einzel

S-M-L

Vilters (Sheltie-Turnier)

CH

15.10.10

Graber

12473

Parcours

2 Einzel

S-M-L

Vilters (Sheltie-Turnier)

CH

15.10.10

Graber

12474

Parcours

3 Einzel

S-M-L

Vilters (Sheltie-Turnier)

CH

15.10.10

Graber

12475

Parcours

A

L

Fräschels

CH

30.10.10

Graber

12476

Parcours

3

S-M-L

Fräschels

CH

30.10.10

Graber

12477

Parcours

A Open

L

Fräschels

CH

30.10.10

Graber

12478

Parcours

3 Open

S-M-L

Fräschels

CH

30.10.10

Graber

12479

Parcours

1

S-M-L

Fräschels

CH

31.10.10

Graber

12480

Parcours

2

S-M-L

Fräschels

CH

31.10.10

Graber

12481

Parcours

1 Open

S-M-L

Fräschels

CH

31.10.10

Graber

12482

Parcours

2 Open

S-M-L

Fräschels

CH

31.10.10

Graber

12496 Parcours Open S-M-L Dornbirn (Wintercup Austria) A 13.11.10

Graber

12516 Parcours A+1 Open S-M-L Dielsdorf (ASMV-Finale) CH 21.11.10

Graber

12517 Parcours 3 S-M-L Dielsdorf (ASMV-Finale) CH 21.11.10

Graber

12518 Parcours 3 S-M-L Müntschemier CH 27.11.10

Graber

12519 Parcours 3 Open S-M-L Müntschemier CH 27.11.10

Graber

12520 Parcours 2 S-M-L Müntschemier CH 28.11.10

Graber

12521 Parcours 2 Open S-M-L Müntschemier CH 28.11.10

Graber

12528 Parcours A L Biasca CH 18.12.10

Graber

12529 Parcours 1 S-M-L Biasca CH 18.12.10

Graber

12530 Parcours 2 S-M-L Biasca CH 18.12.10

Graber

12531 Parcours 3 S-M-L Biasca CH 18.12.10

Graber

12532 Parcours A+1 Open S-M-L Biasca CH 18.12.10

Graber

12533 Parcours 2+3 Open S-M-L Biasca CH 18.12.10

Graber

12540 Parcours 1 S-M-L Mailand I 22.01.11

Graber

12541 Parcours 3 L Mailand I 23.01.11

Graber

12542 Parcours 3 S-M Mailand I 23.01.11

Graber

12544 Parcours 1 S-M-L Dornbirn (Wintercup Austria) A 12.02.11

Graber

12545 Parcours 2 S-M-L Dornbirn (Wintercup Austria) A 12.02.11

Graber

12546 Parcours 3 S-M-L Dornbirn (Wintercup Austria) A 12.02.11

Graber

12547 Parcours 1 S-M Münsingen WIMESMA-Cup CH 20.02.11

Graber

12548 Parcours 2 S-M Münsingen WIMESMA-Cup CH 20.02.11

Graber

12549 Parcours 3 S-M Münsingen WIMESMA-Cup CH 20.02.11

Graber

12550 Parcours 1 Open S-M Münsingen WIMESMA-Cup CH 20.02.11

Graber

12551 Parcours 2 Open S-M Münsingen WIMESMA-Cup CH 20.02.11

Graber

12552 Parcours 3 Open S-M Münsingen WIMESMA-Cup CH 20.02.11

Graber

12553 Parcours Open Finale S-M Münsingen WIMESMA-Cup CH 20.02.11

Graber

12557 Parcours 3 Einzel S-M-L Bogota Kolumbien 20.03.11

Graber

12558 Parcours 3 Team S-M-L Bogota Kolumbien 21.03.11

Graber

12566 Parcours 1 S-M-L Lodz Polen 07.05.11

Graber

12567 Parcours 2 S-M-L Lodz Polen 07.05.11

Graber

12568 Parcours 3 S-M-L Lodz Polen 07.05.11

Graber

12569 Parcours WM-Quali S-M-L Lodz Polen 07.05.11

Graber

12570 Parcours 1 S-M-L Lodz Polen 08.05.11

Graber

12571 Parcours 2 S-M-L Lodz Polen 08.05.11

Graber

12572 Parcours 3 S-M-L Lodz Polen 08.05.11

Graber

12573 Parcours WM-Quali S-M-L Lodz Polen 08.05.11

Graber

12574 Parcours 1 WM-Quali S-M-L Ungarn HU 14.05.11

Graber

12575 Parcours 2 WM-Quali S-M-L Ungarn HU 15.05.11

Graber

12576 Parcours 3 WM-Quali S-M-L Ungarn HU 15.05.11

Graber

12578 Parcours WM-Quali S-M-L Schwanenstadt (Endaussch.) A 22.05.11

Graber

12620 Parcours WM-Quali S-M-L Schwanenstadt A 22.05.11

Graber

12621 Parcours WM-Quali S-M Lengnau CH 18.06.11

Graber

12622 Parcours WM-Quali L Lengnau CH 19.06.11

Graber

12632 Parcours WM-Quali S-M-L Tschech. Republik CZ 25.06.11

Graber

12633 Parcours WM-Quali S-M-L Tschech. Republik CZ 26.06.11

Graber

12634 Parcours WM-Quali S-M Tschech. Republik CZ 26.06.11

Graber

12774 Parcours Open S-M-L Dania Cup 2011 DK 15.07.11 Graber
12775 Parcours 3 L Dania Cup 2011 DK 16.07.11 Graber
12776 Parcours Open Finale S-M-L Dania Cup 2011 DK 16.07.11 Graber
12783 Parcours A L Yverdon CH 12.08.11 Graber
12784 Parcours 1 S-M-L Yverdon CH 12.08.11 Graber
12785 Parcours 2 S-M-L Yverdon CH 12.08.11 Graber
12786 Parcours 3 S-M-L Yverdon CH 12.08.11 Graber
12787 Parcours 3 S-M-L Fräschels CH 13.08.11 Graber
12788 Parcours 3 Open S-M-L Fräschels CH 13.08.11 Graber
12789 Parcours Open Einzel L Fräschels (Nationencup) CH 14.08.11 Graber
12790 Parcours Open Team L Fräschels (Nationencup) CH 14.08.11 Graber
12791 Parcours Open Einzel S-M Fräschels (Nationencup) CH 14.08.11 Graber
12792 Parcours 1 L Couvet (Champ. Romande) CH 21.08.11 Graber
12793 Parcours 2 S-M Couvet (Champ. Romande) CH 21.08.11 Graber
12794 Parcours 2 L Couvet (Champ. Romande) CH 21.08.11 Graber
12795 Parcours 2 Open S-M Couvet (Champ. Romande) CH 21.08.11 Graber
12796 Parcours 3 S-M-L Couvet (Champ. Romande) CH 21.08.11 Graber
12797 Parcours A+1 Open S-M-L Couvet (Champ. Romande) CH 21.08.11 Graber
12798 Parcours A Open L Couvet (Champ. Romande) CH 21.08.11 Graber
neu 12840 Parcours WM Team L Lievin WM 11 (Originalplan) F 08.10.11 Graber
neu 12842 Parcours WM Team M Lievin WM 11 (Originalplan) F 08.10.11 Graber
neu 12842 Parcours WM Einzel S Lievin WM 11 (Originalplan) F 09.10.11 Graber

8583

Jumping

Open

L-M-S

Olivone

CH

29.12.02

Graber

8605

Jumping

A

S-M-L

Laufen

CH

06.04.03

Graber

8606

Jumping

1

S-M-L

Laufen

CH

06.04.03

Graber

8607

Jumping

2

S-M-L

Steg

CH

12.04.03

Graber

8608

Jumping

3

S-M-L

Steg

CH

12.04.03

Graber

8658

Jumping

A

L

St. Légier

CH

04.05.03

Graber

8659

Jumping

A

L

St. Légier

CH

04.05.03

Graber

8660

Jumping

1

S-M-L

St. Légier

CH

04.05.03

Graber

8661

Jumping

2+3

L

St. Légier

CH

04.05.03

Graber

8662

Jumping

2+3

S-M

St. Légier

CH

04.05.03

Graber

8663

Jumping

1

M-L

Leuggern

CH

10.05.03

Graber

8664

Jumping

2

S-M-L

Leuggern

CH

10.05.03

Graber

8665

Jumping

A

L

La Sarraz

CH

21.06.03

Graber

8708

Jumping

2+3

S-M-L

Vallon

CH

16.07.03

Graber

8709

Jumping

1

S-M

Münsingen

CH

17.08.03

Graber

8710

Jumping

A

L

Grenchen

CH

31.08.03

Graber

8711

Jumping

1

S-M-L

Grenchen

CH

31.08.03

Graber

8727

Jumping

A

S-M-L

March Höfe

CH

27.09.03

Graber

8728

Jumping

2+3

S-M-L

March Höfe

CH

28.09.03

Graber

8729

Jumping

A+1

S-M-L

March Höfe

CH

28.09.03

Graber

8730

Jumping

2+3

S-M-L

Biasca

CH

26.10.03

Graber

8731

Jumping

A+1

S-M-L

Biasca, Belgier SM

CH

26.10.03

Graber

8732

Jumping

2+3

S-M-L

Laufen

CH

11.10.03

Graber

8760

Jumping

Open A+1

S-M-L

Dielsdorf

CH

14.12.03

Graber

8761

Jumping

Open 2+3

S-M-L

Dielsdorf

CH

14.12.03

Graber

8762

Jumping

Open 2+3

S-M-L

Yverdon

CH

01.02.04

Graber

8777

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

21.03.04

Graber

8778

Jumping

2+3 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

21.03.04

Graber

8829

Jumping

A

S-M-L

Steg

CH

24.04.04

Graber

8830

Jumping

1

S-M-L

Steg

CH

24.04.04

Graber

8831

Jumping

3

S-M-L

Steg

CH

24.04.04

Graber

8852

Jumping

2+3

S-M-L

St. Legier

CH

02.05.04

Graber

8876

Jumping

A

L

Novazzano

CH

20.06.04

Graber

8877

Jumping

1

S-M-L

Novazzano

CH

20.06.04

Graber

8878

Jumping

2

S-M-L

Novazzano

CH

20.06.04

Graber

8879

Jumping

3

S-M-L

Novazzano

CH

20.06.04

Graber

8893

Jumping

2+3

S-M-L

Couvet

CH

29.08.04

Graber

8894

Jumping

1

S-M-L

Sion

CH

04.09.04

Graber

8895

Jumping

2

S-M-L

Sion

CH

04.09.04

Graber

8896

Jumping

3

S-M-L

Sion

CH

04.09.04

Graber

8919

Jumping

Open

S-M-L

Lachen

CH

26.09.04

Graber

8930

Jumping

A+1

S-M-L

Laufen

CH

09.10.04

Graber

8931

Jumping

2+3

S-M-L

Laufen

CH

09.10.04

Graber

8932

Jumping

A+1

S-M-L

Biasca

CH

31.10.04

Graber

8933

Jumping

2+3

S-M-L

Biasca

CH

31.10.04

Graber

8962

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

09.01.05

Graber

8963

Jumping

2+3 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

09.01.05

Graber

8964

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Yverdon

CH

05.02.05

Graber

8965

Jumping

2+3 Open

S-M-L

Yverdon

CH

05.02.05

Graber

8984

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

13.03.05

Graber

8985

Jumping

2+3 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

13.03.05

Graber

9017

Jumping

2+3 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

03.04.05

Graber

9028

Jumping

1

S-M-L

Caronno

I

03.04.05

Graber

9045

Jumping

2

S-M-L

Imola

I

16.04.05

Graber

9046

Jumping

3

S-M-L

Imola

I

16.04.05

Graber

9047

Jumping

1

L

Steg

CH

23.04.05

Graber

9048

Jumping

2

S-M-L

Steg

CH

23.04.05

Graber

9049

Jumping

3

S-M-L

Steg

CH

23.04.05

Graber

9050

Jumping

A+1

S-M-L

Steg

CH

23.04.05

Graber

9051

Jumping

2

S

Wengi

CH

09.04.05

Graber

9052

Jumping

3

S

Wengi

CH

09.04.05

Graber

9053

Jumping

A+1

S-M-L

St. Legier

CH

01.05.05

Graber

9054

Jumping

3

S-M-L

St. Legier

CH

01.05.05

Graber

9098

Jumping

A+1

S-M-L

Grenchen

CH

11.06.05

Graber

9123

Jumping

2

S-L

Alterswil

CH

09.06.05

Graber

9124

Jumping

2

L

Allschwil

CH

17.07.05

Graber

9125

Jumping

2+3

S-M-L

Bulle

CH

10.07.05

Graber

9126

Jumping

Einzel

L

Dielsdorf, EO 2005

CH

23.07.05

Graber

9136

Jumping

2

S-M-L

Tavannes

CH

06.08.05

Graber

9137

Jumping

3

S-M-L

Tavannes

CH

06.08.05

Graber

9138

Jumping

2+3

S-M-L

Yverdon

CH

13.08.05

Graber

9139

Jumping

1

S-M-L

Münsingen

CH

20.08.05

Graber

9140

Jumping

A

S-M-L

Grenchen

CH

21.08.05

Graber

9141

Jumping

2

S-M-L

Grenchen

CH

21.08.05

Graber

9142

Jumping

A+1

S-M-L

Val de Travers

CH

28.08.05

Graber

9151

Jumping

Anfänger

S-M-L

Imola

I

03.09.05

Graber

9152

Jumping

2

S-M-L

Imola

I

03.09.05

Graber

9153

Jumping

Anfänger

S-M-L

Lucca

I

11.09.05

Graber

9154

Jumping

1

S-M-L

Lucca

I

11.09.05

Graber

9155

Jumping

3

S-M-L

Modena

I

02.10.05

Graber

9192

Jumping

2+3

L

Vevey, Champ. Romand

CH

09.10.05

Graber

9193

Jumping

A+1

S-M-L

Dielsdorf

CH

22.10.05

Graber

9194

Jumping

2+3

S-M-L

Dielsdorf

CH

22.10.05

Graber

9248

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Biasca

CH

18.12.05

Graber

9249

Jumping

2+3 Open

S-M-L

Biasca

CH

18.12.05

Graber

9266

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

08.01.06

Graber

9267

Jumping

2+3 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

08.01.06

Graber

9268

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

19.02.06

Graber

9269

Jumping

2+3 Open

S-M-L

Dielsdorf

CH

19.02.06

Graber

9270

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Yverdon

CH

04.02.06

Graber

9271

Jumping

2+3 Open

S-M-L

Yverdon

CH

04.02.06

Graber

9272

Jumping

Anf

S-M-L

Torino

I

04.03.06

Graber

9273

Jumping

1

S-M-L

Torino

I

04.03.06

Graber

9274

Jumping

2

S-M-L

Torino

I

04.03.06

Graber

9275

Jumping

3

S-M-L

Torino

I

04.03.06

Graber

9299

Jumping

A+1

S-M-L

Dielsdorf

CH

19.03.06

Graber

9300

Jumping

2+3

S-M-L

Dielsdorf

CH

19.03.06

Graber

9301

Jumping

2

S-M-L

Vevey

CH

07.05.06

Graber

9302

Jumping

1

S-M-L

Imola

I

01.04.06

Graber

9303

Jumping

2

S-M-L

Imola

I

01.04.06

Graber

9304

Jumping

1

S-M-L

Caronno

I

02.04.06

Graber

9305

Jumping

2

S-M-L

Caronno

I

02.04.06

Graber

9306

Jumping

3

S-M-L

Caronno

I

02.04.06

Graber

9307

Jumping

1

S-M-L

Leno

I

13.05.06

Graber

9308

Jumping

2+3

S-M-L

Leno

I

13.05.06

Graber

9348

Jumping

2

S-M-L

Bad Ragaz

CH

20.05.06

Graber

9349

Jumping

3

S-M-L

Bad Ragaz

CH

20.05.06

Graber

9354

Jumping

A+1

S-M-L

Grenchen

CH

10.06.06

Graber

9355

Jumping

2

S-L

Holziken

CH

10.06.06

Graber

9356

Jumping

2+3

S-M-L

Mendrisio

CH

17.06.06

Graber

9357

Jumping

A

L

Alterswil

CH

24.06.06

Graber

9358

Jumping

1

S-M-L

Alterswil

CH

24.06.06

Graber

9359

Jumping

Oldies

S-M-L

Alterswil

CH

24.06.06

Graber

9408

Jumping

3

S-M-L

Bösingen

CH

09.07.06

Graber

9409

Jumping

2

S-M-L

Allschwil

CH

22.07.06

Graber

9410

Jumping

3

S-M-L

Allschwil

CH

22.07.06

Graber

9411

Jumping

A

L

Allschwil

CH

23.07.06

Graber

9412

Jumping

1

L

Birmensdorf

CH

06.08.06

Graber

9413

Jumping

2

M-L

Birmensdorf

CH

06.08.06

Graber

9414

Jumping

A+1

S-M-L

Yverdon

CH

12.08.06

Graber

9415

Jumping

2+3

S-M-L

Yverdon

CH

12.08.06

Graber

9439

Jumping

1

S-M-L

Gattatico

I

26.08.06

Graber

9440

Jumping

2

S-M-L

Gattatico

I

26.08.06

Graber

9441

Jumping

3

S-M-L

Gattatico

I

26.08.06

Graber

9442

Jumping

3

S-M-L

Lena

I

10.09.06

Graber

9443

Jumping

A

L

Grenchen

CH

20.08.06

Graber

9444

Jumping

1

S-M-L

Grenchen

CH

20.08.06

Graber

9445

Jumping

2

S-M-L

Grenchen

CH

20.08.06

Graber

9446

Jumping

A+1 Open

S-M-L

March-Höfe

CH

23.09.06

Graber

9447

Jumping

2+3 Open

S-M-L

March-Höfe

CH

23.09.06

Graber

9448

Jumping

A+1 Open

S-M-L

March-Höfe

CH

24.09.06

Graber

9449

Jumping

2+3 Open

S-M-L

March-Höfe

CH

24.09.06

Graber

9450

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Laufen

CH

14.10.06

Graber

9451

Jumping

2+3 Open

S-M-L

Laufen

CH

14.10.06

Graber

9452

Jumping

2

S-M-L

Laupen

CH

21.10.06

Graber

9453

Jumping

2+3 Open

S-M

Orsonnens

CH

28.10.06

Graber

9454

Jumping

2+3 Ch. R.

S-M-L

Orsonnens

CH

28.10.06

Graber

9455

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Orsonnens

CH

29.10.06

Graber

9490

Jumping

1

S-M

Bösingen

CH

19.11.06

Graber

9491

Jumping

2

S-M

Bösingen

CH

19.11.06

Graber

9492

Jumping

3

S-M

Bösingen

CH

19.11.06

Graber

9493

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Vilters

CH

11.11.06

Graber

9494

Jumping

2+3 Open

S-M-L

Vilters

CH

11.11.06

Graber

9495

Jumping

2

S-M-L

Verolanuova

I

16.12.06

Graber

9525

Jumping

A+1

S-M-L

Yverdon

CH

03.02.07

Graber

9526

Jumping

2+3

S-M-L

Yverdon

CH

03.02.07

Graber

9527

Jumping

A+1

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.02.07

Graber

9528

Jumping

2+3

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.02.07

Graber

9529

Jumping

3

L

Holziken

CH

17.02.07

Graber

9530

Jumping

A+1

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.03.07

Graber

9531

Jumping

2+3

S-M-L

Dielsdorf

CH

10.03.07

Graber

9496

Jumping

1

S-M-L

Verolanuova

I

17.12.06

Graber

9535

Jumping

Open A+1

S-M-L

Dielsdorf

CH

24.03.07

Graber

9536

Jumping

Open 2+3

S-M-L

Dielsdorf

CH

24.03.07

Graber

9539

Jumping

2

S-M-L

Cecina

I

07.04.07

Graber

9540

Jumping

2

L

Vilters

CH

13.04.07

Graber

9541

Jumping

3

L

Vilters

CH

13.04.07

Graber

9542

Jumping

A+1

S-M-L

Vilters

CH

14.04.07

Graber

9543

Jumping

1

L

Vilters

CH

14.04.07

Graber

9544

Jumping

A+1

S-M-L

Vilters

CH

15.04.07

Graber

9554

Jumping

Anf

S-M-L

Perugia

I

2007

Graber

9555

Jumping

1

S-M-L

Perugia

I

2007

Graber

9556

Jumping

2

S-M-L

Perugia

I

2007

Graber

9557

Jumping

3

S-M-L

Perugia

I

2007

Graber

9558

Jumping

2

S-M-L

Steg

CH

21.04.07

Graber

9559

Jumping

A+1

S-M-L

Steg

CH

21.04.07

Graber

9560

Jumping

A+1

S-M-L

Laufen

CH

12.05.07

Graber

9606

Jumping

3

S-M

Allschwil

CH

14.07.07

Graber

9607

Jumping

1

S-M-L

Genf

CH

02.07.07

Graber

9608

Jumping

2

S-M-L

Genf

CH

02.07.07

Graber

9609

Jumping

A

L

Grenchen

CH

16.06.07

Graber

9610

Jumping

1

L

Grenchen

CH

16.06.07

Graber

9611

Jumping

2

L

Grenchen

CH

16.06.07

Graber

9612

Jumping

3

L

Grenchen

CH

16.06.07

Graber

9613

Jumping

A

L

Tavannes

CH

30.06.07

Graber

9614

Jumping

1

S-M-L

Tavannes

CH

30.06.07

Graber

9615

Jumping

2

S-M-L

Tavannes

CH

30.06.07

Graber

9616

Jumping

3

S-M-L

Tavannes

CH

30.06.07

Graber

9617

Jumping

1

S-M-L

Monza

I

10.06.07

Graber

9618

Jumping

2

S-M-L

Monza

I

10.06.07

Graber

9619

Jumping

EO Einzel

L

Italien EO 2007

I

28.07.07

Graber

9632

Jumping

A+1

S-M-L

Ins

CH

11.08.07

Graber

9633

Jumping

2+3

S-M-L

Ins

CH

11.08.07

Graber

9634

Jumping

Ch. Romand

S-M-L

Couvet

CH

19.08.07

Graber

9635

Jumping

3

S-M-L

Mellingen

CH

01.09.07

Graber

9636

Jumping

2

S-M-L

Emilia

I

25.08.07

Graber

9637

Jumping

3

S-M-L

Emilia

I

25.08.07

Graber

9655

Jumping

A+1

S-M-L

Eiken

CH

08.09.07

Graber

9656

Jumping

2+3

S-M-L

Eiken

CH

08.09.07

Graber

9657

Jumping

1

S-M-L

Münsingen

CH

22.09.07

Graber

9658

Jumping

2

S-M-L

Münsingen

CH

22.09.07

Graber

9659

Jumping

A+1

S-M-L

Laufen

CH

29.09.07

Graber

9660

Jumping

2+3

S-M-L

Laufen

CH

29.09.07

Graber

9661

Jumping

A+1

S-M-L

Ins

CH

06.10.07

Graber

9662

Jumping

2+3

S-M-L

Ins

CH

06.10.07

Graber

9663

Jumping

1

M-L

Dielsdorf

CH

13.10.07

Graber

9688

Jumping

A

L

Holziken ASMV-Finale

CH

17.10.07

Graber

9689

Jumping

2

S-M-L

Holziken ASMV-Finale

CH

17.10.07

Graber

9690

Jumping

A+1

S-M-L

Ins

CH

04.11.07

Graber

9691

Jumping

2+3

S-M-L

Vilters

CH

10.11.07

Graber

9692

Jumping

A+1

S-M-L

Vilters

CH

11.11.07

Graber

9693

Jumping

A+1

S-M-L

Dielsdorf

CH

17.11.07

Graber

9694

Jumping

2+3

S-M-L

Dielsdorf

CH

17.11.07

Graber

9695

Jumping

A

L

Dielsdorf Border-/Aussie-SM

CH

18.11.07

Graber

9696

Jumping

1

L

Dielsdorf Border-/Aussie-SM

CH

18.11.07

Graber

9697

Jumping

2

L

Dielsdorf Border-/Aussie-SM

CH

18.11.07

Graber

9698

Jumping

Quali 3

L

Dielsdorf Border-/Aussie-SM

CH

18.11.07

Graber

9708

Jumping

A+1

S-M-L

Biasca

CH

23.12.07

Graber

9709

Jumping

2+3

S-M-L

Biasca

CH

23.12.07

Graber

9710

Jumping

2

S-M-L

Voghera

I

09.12.07

Graber

9711

Jumping

3

S-M-L

Voghera

I

09.12.07

Graber

9712

Jumping

Mast. Final

S-M-L

Voghera

I

09.12.07

Graber

9825

Jumping

1

S-M

Bösingen

CH

17.02.08

Graber

9826

Jumping

2

S-M

Bösingen

CH

17.02.08

Graber

9827

Jumping

3

S-M

Bösingen

CH

17.02.08

Graber

9828

Jumping

2+3 Open

S-M-L

Yverdon

CH

03.02.08

Graber

9829

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Vilters

CH

09.02.08

Graber

9830

Jumping

2

S-M-L

Vilters

CH

09.02.08

Graber

9831

Jumping

2

S-M-L

Vilters

CH

10.02.08

Graber

9832

Jumping

3

S-M-L

Vilters

CH

01.03.08

Graber

9833

Jumping

2

S-M-L

Vilters

CH

01.03.08

Graber

9834

Jumping

A+1 Open

S-M-L

Vilters

CH

02.03.08

Graber

9835

Jumping

3

S-M-L

Dielsdorf

CH

12.04.08

Graber

9836

Jumping

3

S-M-L

Vevey

CH

04.05.08

Graber

9837

Jumping

3

L

Luzern

CH

17.05.08

Graber

9838

Jumping

3

S-M

Luzern

CH

17.05.08

Graber

9839

Jumping

A

L

Leuggern

CH

02.05.08

Graber

9840

Jumping

1

S-M-L

Leuggern

CH

02.05.08

Graber

9841

Jumping

2

S-M-L

Leuggern

CH

02.05.08

Graber

9842

Jumping

3. WM-Q.

L

Leuggern

CH

01.05.08

Graber

9843

Jumping

4. WM-Q.

S-M

Leuggern

CH

03.05.08

Graber

9844

Jumping

3

S-M-L

Brescia

I

20.01.08

Graber

9845

Jumping

3

S-M-L

Brescia

I

08./09.03.

Graber

9846

Jumping

3

S-M-L

Brescia

I

08./09.03.

Graber

9847

Jumping

1

S-M-L

Cecina

I

23.03.08

Graber

9848

Jumping

3

S-M-L

Cecina

I

23.03.08

Graber

9849

Jumping

1

S-M-L

Perugia

I

25.04.08

Graber

9850

Jumping

2

S-M-L

Perugia

I

26.04.08

Graber

9851

Jumping

Anf

S-M-L

Perugia

I

27.04.08

Graber

10227

Jumping

1

S-M-L

Vilters (Sheltie-Turnier)

CH

15.10.10

Graber

10228

Jumping

2+3

S-M

Vilters (Sheltie-Turnier)

CH

15.10.10

Graber

10229

Jumping

Open Team

S-M-L

Vilters (Sheltie-Turnier)

CH

17.10.10

Graber

10230

Jumping

A

L

Fräschels

CH

30.10.10

Graber

10231

Jumping

2

S-M-L

Fräschels

CH

30.10.10

Graber

10232

Jumping

1

S-M-L

Fräschels

CH

31.10.10

Graber

10233

Jumping

3

S-M-L

Fräschels

CH

31.10.10

Graber

10239 Jumping Open S-M-L

Dornbirn (Wintercup Austria)

A 13.11.10

Graber

10244 Jumping 2+3 Open S-M-L

Dielsdorf (ASMV Finale)

CH 21.11.10

Graber

10245 Jumping 3 S-M-L

Müntschemier

CH 27.11.10

Graber

10246 Jumping 2 S-M-L

Müntschemier

CH 28.11.10

Graber

10249 Jumping A+1 Open S-M-L

Biasca

CH 18.12.10

Graber

10250 Jumping 2+3 Open S-M-L

Biasca

CH 18.12.10

Graber

10251 Jumping A+1 S-M-L

Vilters

CH 31.12.10

Graber

10252 Jumping 2 S-M-L

Vilters

CH 31.12.10

Graber

10253 Jumping 3 S-M-L

Vilters

CH 31.12.10

Graber

10256 Jumping 2 S-M-L

Mailand

I 22.01.11

Graber

10257 Jumping 3 S-M-L

Mailand

I 23.01.11

Graber

10261 Jumping Open S-M-L

Dornbirn (Wintercup Austria)

A 13.02.11

Graber

10262 Jumping 1 S-M

Münsingen WIMESMA-Cup

CH 20.02.11

Graber

10263 Jumping 2 S-M

Münsingen WIMESMA-Cup

CH 20.02.11

Graber

10264 Jumping 3 S-M

Münsingen WIMESMA-Cup

CH 20.02.11

Graber

10266 Jumping 3 S-M-L

Bogota

Kolumbien 31.12.08

Graber

10267 Jumping Open Team S-M-L

Bogota

Kolumbien 19.03.11

Graber

10268 Jumping 3 S-M-L

Bogota

Kolumbien 20.03.11

Graber

10272 Jumping WM-Quali S-M-L

Lodz

Polen 07.05.11

Graber

10273 Jumping WM-Quali S-M-L

Lodz

Polen 08.05.11

Graber

10274 Jumping 1 WM-Quali S-M-L

Ungarn

HU 14.05.11

Graber

10275 Jumping 2 WM-Quali S-M-L

Ungarn

HU 14.05.11

Graber

10276 Jumping 3 WM-Quali S-M-L

Ungarn

HU 15.05.11

Graber

10278 Jumping WM-Quali S-M-L

Schwanenstadt (Endaussch.)

A 22.05.11

Graber

10322 Jumping WM-Quali S-M-L

Schwanenstadt

A 22.05.11

Graber

10323 Jumping WM-Quali L

Lengnau

CH 18.06.11

Graber

10324 Jumping WM-Quali S-M

Lengnau

CH 19.06.11

Graber

10334 Jumping WM-Quali L

Tschechische Republik

CH 25.06.11

Graber

10335 Jumping WM-Quali S-M

Tschechische Republik

CH 26.06.11

Graber

10386 Jumping 3 S Dania Cup 2011 DK 15.07.11

Graber

10389 Jumping A L Yverdon CH 12.08.11

Graber

10390 Jumping 1 S-M-L Yverdon CH 12.08.11

Graber

10391 Jumping 2 S-M-L Yverdon CH 12.08.11

Graber

10392 Jumping 3 S-M-L Yverdon CH 12.08.11

Graber

10394 Jumping 3 S-M-L Fräschels CH 13.08.11

Graber

10395 Jumping Open Einzel S-M Fräschels (Nationencup) CH 14.08.11

Graber

10396 Jumping Open Team S-M Fräschels (Nationencup) CH 14.08.11

Graber

10397 Jumping A+1 Open S-M-L Couvet (Champ. Romande) CH 21.08.11 Graber
10398 Jumping 3 S-M Couvet (Champ. Romande) CH 21.08.11 Graber
10399 Jumping Open 1 Final S-M-L Couvet (Champ. Romande) CH 21.08.11 Graber
10400 Jumping Open 2 Final S-M-L Couvet (Champ. Romande) CH 21.08.11 Graber
neu 10423 Jumping WM Einzel L Lievien (Originalplan) F 07.10.11 Graber
neu 10424 Jumping WM Einzel M Lievien (Originalplan) F 07.10.11 Graber
neu 10425 Jumping WM Team S Lievien (Originalplan) F 08.10.11 Graber

4107

Gambler

Open

S-M-L

Laufen

CH

06.04.03

Graber

4110

Gambler

alle

S-M-L

Münsingen